22 Октября 2020

"Экология-Новосибирск" объявляет конкурс видеоуроков

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология – Новосибирск» объявляет конкурс видеороков о раздельном накоплении отходов Конкурс проводится с 15 октября 2020 года по 15 декабря 2020 года по следующим номинациям:

- «Лучший видеоурок в школе»;

- «Лучший видеоурок в детском саду».

В каждой номинации Конкурса будут определены 5 лучших работ, победители награждаются грамотами Организатора и денежным вознаграждением!

Для участия в конкурсе приглашаются воспитатели дошкольных образовательных организаций и педагоги средних общеобразовательных организаций. Прием конкурсных материалов осуществляется в период с 20 октября по 27 ноября 2020 года  на электронный адрес spetkun@ro-nso.ru.

Конкурс проводится в целях распространения педагогического опыта проведения экологических уроков на тему раздельного накопления отходов и популяризации селективного накопления отходов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся средних общеобразовательных учреждений Новосибирской области, приобщение подрастающего поколения к раздельному сбору. 

Партнёром конкурса является ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ».

С положением можно ознакомиться по ссылке