22 Октября 2020

Состоится смена для активистов общественных организаций «В ритме РДШ»

Новосибирское региональное отделение «Российского движения школьников» и Региональная общественная организация «Союз пионеров» с 24 по 28 октября 2020 года в онлайн-формате проведут смену для активистов общественных организаций Новосибирской области «В ритме РДШ». 

На смене соберутся более 200 участников, которые в течение 5 дней будут развивать компетенции 21 века по направлениям: критическое мышление, креативность, коммуникация и кооперация. Приглашённые эксперты и вожатые проведут мастер-классы для ребят. Стоит отметить, что вожатский отряд «Товарищ» активно учавствует в каждом событии РДШ НСО и «Союз пионеров».

Самые интересные события будут транслироваться в группе РДШ НСО (https://vk.com/skm_rus54) и на YouTube-канале РДШ (https://www.youtube.com/channel/UC8zn2xiQ4DcZnwMp4Vhi0ig/featured).

Также участники смогут задать интересующие их вопросы интересным людям в рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи». Для участников подготовили развлекательную программу, конкурсы с призами, а ещё у активистов будет возможность выступить с отрядом на виртуальной сцене и зажечь на онлайн-дискотеке.

За дополнительной информацией можно обращаться в Ресурсный центр Российского движения школьников Новосибирской области по телефону +7 (383) 243-58-00 или в официальную группу РДШ НСО в ВК https://vk.com/skm_rus54.