25 Мая 2023

Состоится Всероссийский онлайн-семинар «Направления медиаобразования в сфере дополнительного образования детей»

Всероссийский онлайн-семинар «Направления медиаобразования в сфере дополнительного образования детей» состоится с 30 по 31 мая. Мероприятие проводит Ассоциация руководителей образовательных организаций (АРОО), всероссийское профессиональное сообщество представителей управляющего сегмента образовательных организаций всех уровней.

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа. 

Экспертом онлайн-семинара выступает Ирина Лескина, доцент кафедры информатики и информационных технологий Нижегородского института развития образования.

В рамках мероприятия обсудят содержание понятия и основные подходы к реализации медиаобразования в системе дополнительного образования детей, виды современных медиатехнологий, направления их интеграции в программы дополнительного образования, практики медиаобразования. цифровая безопасность и культура применения медиатехнологий в системе дополнительного образования детей и многие другие вопросы.

Для участников онлайн семинара предусмотрена обязательная регистрация на странице мероприятия.

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет, тел.: +7 (495) 120-59-07.

Официальный сайт